14 фото

Venta de chalet independiente en Benimeit-Tabaira, Moraira
2 175 000 €
5 506 € / m²Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Benimeit-Tabaira
Ref: 438124
Villa CamarrochaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
7Спальни
5Ванные комнаты
395 m²м2 построенных
810 m²Площадь участка
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Camarrocha
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты5
- м2 построенных395 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка810 m²
Base
- Всего этажей3
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Benimeit-Tabaira
Going to this location!Loading...