30 фото

Venta de chalet independiente en Moravit-Cap Blanc, Moraira
1 800 000 €
5 143 € / m²Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Moravit-Cap Blanc
Ref: 438131
Villa Cap BlancКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2009Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
350 m²м2 построенных
1 300 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Cap Blanc
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных350 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 300 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Moravit-Cap Blanc
Going to this location!Loading...