14 фото

Venta de chalet independiente en Casco urbano, Moraira
980 000 €
4 900 € / m²Аликанте, Морайра, Каско Урбано, Casco urbano
Ref: 438226
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
200 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных200 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Морайра, Каско Урбано, Casco urbano
Going to this location!Loading...