40 фото

Venta de chalet independiente en Moravit-Cap Blanc, Moraira
2 995 000 €
8 161 € / m²Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Moravit-Cap Blanc
Ref: 438238
Villa Cap BlancКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2020Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
367 m²м2 построенных
220 m²м2 полезной площади
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2020
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Cap Blanc
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных367 m²
- м2 полезной площади220 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Адрес
Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Moravit-Cap Blanc
Going to this location!Loading...