20 фото

Venta de chalet independiente en Casco urbano, Moraira
5 850 000 €
10 465 € / m²Аликанте, Морайра, Каско Урбано, Casco urbano
Ref: 438304
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
559 m²м2 построенных
489 m²м2 полезной площади
1 707 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных559 m²
- м2 полезной площади489 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 707 m²
Адрес
Аликанте, Морайра, Каско Урбано, Casco urbano
Going to this location!Loading...