40 фото

Venta de chalet independiente en Moravit-Cap Blanc, Moraira
2 750 000 €
5 544 € / m²Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Moravit-Cap Blanc
Ref: 438430
Villa Cap BlancКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
5Ванные комнаты
496 m²м2 построенных
1 252 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Cap Blanc
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных496 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 252 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Морайра, Моравит-Кап Бланк, Moravit-Cap Blanc
Going to this location!Loading...