40 фото

Venta de chalet independiente en Paichi, Moraira
1 850 000 €
6 424 € / m²Аликанте, Морайра, Пайчи, Paichi
Ref: 438433
Villa PortetКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1987Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
288 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1987
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Portet
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных288 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано