20 фото

Venta de chalet independiente en Calle Mar Arábigo, Moraira
970 000 €
6 929 € / m²Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, Calle Mar Arábigo
Ref: 438436
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
122 m²м2 полезной площади
790 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных140 m²
- м2 полезной площади122 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка790 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, Calle Mar Arábigo
Going to this location!Loading...