40 фото

Venta de chalet independiente en Cam. Viejo del Portet, 41, Moraira
2 900 000 €
7 532 € / m²Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, Cam. Viejo del Portet, 41
Ref: 438542
Portet VilaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
385 m²м2 построенных
270 m²м2 полезной площади
1 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных385 m²
- м2 полезной площади270 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка1 000 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, Cam. Viejo del Portet, 41
Going to this location!Loading...