34 фото

Venta de chalet independiente en Pinar de Advocat-Cometa, Moraira
4 200 000 €
16 867 € / m²Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Pinar de Advocat-Cometa
Ref: 438596
Villa Gran VistaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1978Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
249 m²м2 построенных
910 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1978
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЦентральный
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Gran Vista
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных249 m²
- ОриентацияВосток, Юг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка910 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Pinar de Advocat-Cometa
Going to this location!Loading...