38 фото

Venta de chalet independiente en El Portet-Pla del Mar, Moraira
2 700 000 €
12 857 € / m²Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, El Portet-Pla del Mar
Ref: 438613
Villa PortetКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1920Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
2Ванные комнаты
210 m²м2 построенных
135 m²м2 полезной площади
490 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1920
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Portet
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты2
- м2 построенных210 m²
- м2 полезной площади135 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка490 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии91
Адрес
Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, El Portet-Pla del Mar
Going to this location!Loading...