26 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 100 000 €
4 183 € / m²Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, CL BENIMAURELL
Ref: 478320
2004Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
263 m²м2 построенных
808 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных263 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка808 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии37 kg CO2/m² year
- Энергопотребление215 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, CL BENIMAURELL
Going to this location!Loading...