53 фото

Venta de chalet independiente en Benimeit-Tabaira, Moraira
845 000 €
3 165 € / m²Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Benimeit-Tabaira
Ref: 482406
Villa BenimeitКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
1973Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
267 m²м2 построенных
800 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1973
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Benimeit
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных267 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка800 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Benimeit-Tabaira
Going to this location!Loading...