5 фото

Venta de chalet adosado en Calle Benisanet, 10 , Moraira
650 000 €
702 € / m²Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Calle Benisanet, 10
Ref: 501127
ТаунхаусыПодкатегории
1996Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
8Спальни
8Ванные комнаты
926 m²м2 построенных
2 800 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1996
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни8
- Ванные комнаты8
- м2 построенных926 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 800 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Морайра, Бенимейт-Табайра, Calle Benisanet, 10
Going to this location!Loading...