38 фото

Venta de piso en El Portet-Pla del Mar, Moraira
630 000 €
5 385 € / m²Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, El Portet-Pla del Mar
Ref: 438441
Villa PortetКомплекс
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
2Спальни
3Ванные комнаты
117 m²м2 построенных
Фруктовые деревьяКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Portet
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни2
- Ванные комнаты3
- м2 построенных117 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- КультивированиеФруктовые деревья
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Морайра, Эль Портет-Пла дель Мар, El Portet-Pla del Mar
Going to this location!Loading...