34 фото

Venta de duplex en Pinar de Advocat-Cometa, Moraira
741 000 €
5 928 € / m²Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Pinar de Advocat-Cometa
Ref: 438501
Villa Gran VistaКомплекс
ДуплексыПодкатегории
1998Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
125 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1998
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- КомплексVilla Gran Vista
- ПодкатегорииДуплексы
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных125 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- CEE ЭмиссияE
- Эмиссии23 kg CO2/m² year
- Энергопотребление133 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Морайра, Пинар де Адвокат-Комета, Pinar de Advocat-Cometa
Going to this location!Loading...