9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
1 172 € / m²Аликанте, Морале́т, Calle Rebeco
Ref: 496683
1984Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
239 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
3 919 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных239 m²
- м2 полезной площади200 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 919 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления