13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
331 200 €
800 € / m²Аликанте, Муро дель Алькой, Muro del Alcoy
Ref: 322232
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
414 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- м2 построенных414 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Муро дель Алькой, Muro del Alcoy
Going to this location!Loading...