12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
45 000 €
425 € / m²Аликанте, Муро дель Алькой, Avenida Francisco Victoria Laporta, 4
Ref: 322244
Коммерческие помещенияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКоммерческие помещения
- Ванные комнаты2
- м2 построенных106 m²
Адрес
Аликанте, Муро дель Алькой, Avenida Francisco Victoria Laporta, 4
Going to this location!Loading...