19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
950 000 €
4 043 € / m²Аликанте, Мутхамель, Алмада-Равель, Calle de l'Ossa Menor
Ref: 238763
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
235 m²м2 построенных
222 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных235 m²
- м2 полезной площади222 m²
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Алмада-Равель, Calle de l'Ossa Menor
Going to this location!Loading...