8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
615 000 €
1 167 € / m²Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Valle del Sol - Rio Park
Ref: 332282
2002Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
527 m²м2 построенных
480 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Бронированная дверь
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных527 m²
- м2 полезной площади480 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Valle del Sol - Rio Park
Going to this location!Loading...