20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
864 000 €
1 630 € / m²Аликанте, Мутхамель, Ла Уэрта, La Huerta
Ref: 364538
2001Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
4Ванные комнаты
530 m²м2 построенных
500 m²м2 полезной площади
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2001
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты4
- м2 построенных530 m²
- м2 полезной площади500 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления