20 фото

Venta de finca rústica en N-332 , Mutxamel
890 000 €
1 483 € / m²Аликанте, Мутхамель, Ла Уэрта, N-332
Ref: 364553
Сельская собственностьПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
10Спальни
4Ванные комнаты
600 m²м2 построенных
400 m²м2 полезной площади
Поле или опция 'Да'Электроснабжение
ОливосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- ГаражВключено в цену
- Спальни10
- Ванные комнаты4
- м2 построенных600 m²
- м2 полезной площади400 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Земля не подлежит застройкеСельский или деревенский
- ЭлектроснабжениеПоле или опция 'Да'
- КультивированиеОливос
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Ла Уэрта, N-332
Going to this location!Loading...