2 фотоVenta de chalet independiente en N-332, Mutxamel
134 000 €
301 € / m²Аликанте, Мутхамель, Ла Уэрта, N-332
Ref: 364631
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
445 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных445 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Ла Уэрта, N-332
Going to this location!Loading...