2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
1 000 000 €
2 252 € / m²Аликанте, Мутхамель, Центро, Centro
Ref: 375891
1985Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
6Ванные комнаты
444 m²м2 построенных
400 m²м2 полезной площади
5 034 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1985
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты6
- м2 построенных444 m²
- м2 полезной площади400 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка5 034 m²
Base
- Земля не подлежит застройкеСельский или деревенский
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления