20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
227 000 €
1 892 € / m²Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Calle Algeps, 3
Ref: 407249
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
117 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных120 m²
- м2 полезной площади117 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Calle Algeps, 3
Going to this location!Loading...