70 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
258 000 €
1 573 € / m²Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Bonalba-Cotoveta
Ref: 485511
Casa independienteКомплекс
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
3Ванные комнаты
164 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты3
- м2 построенных164 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Bonalba-Cotoveta
Going to this location!Loading...