50 фото

Venta de chalet independiente en Valle del Sol - Rio Park, Mutxamel
520 000 €
2 488 € / m²Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Valle del Sol - Rio Park
Ref: 495154
Отдельный шалеПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
209 m²м2 построенных
180 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных209 m²
- м2 полезной площади180 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии38 kg CO2/m² year
- Энергопотребление205 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Valle del Sol - Rio Park
Going to this location!Loading...