20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
76 000 €
555 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Mare de Deu del Remei
Ref: 323451
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
137 m²m2 construidos
Local perteneciente a un bloque de viviendas plurifamiliares de aproximadamente 137 m² localizado en el municipio Mutxamel, provincia de Alicante. Local comercial en el interior del edificio de viviendas, cuenta con recibidor pequeño, una sala amplia, baño principal y aseo además de un despacho o almacén. Se ubica en un barrio consolidado. Se rodea de viviendas unifamiliares y plurifamiliares. Con un entorno comercial y residencial que cuenta con todos los servicios como restaurantes, farmacias y centro de salud entre los demás servicios del municipio Se encuentra bien comunicado con varias líneas de autobús y taxi en sus inmediaciones, su conexión con resto del municipio es buena.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños2
- m2 construidos137 m²
Адрес
Alicante, Mutxamel, Centro, Calle Mare de Deu del Remei
Going to this location!Loading...