13 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
220 000 €
440 € / m²Alicante, Mutxamel, Centro, Virgen de loreto , Pedro Cano Izquierdo
Ref: 323453
Locales comercialesПодкатегории
A reformarEstado inmueble
2Baños
500 m²m2 construidos
Local de 500 metros en la misma calle del mercado, haciendo esquina con la C/ Virgen del Loreto muy buena zona y muy transitable, en estos momentos el local se encuentra para reformar, Ideal para cualquier tipo de negocio, No puedes perder esta oportunidad NO DUDES EN VISITARLO CON EL EQUIPO DE ALICANTE CASAS.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos500 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Para ser reformado
Адрес
Alicante, Mutxamel, Centro, Virgen de loreto , Pedro Cano Izquierdo
Going to this location!Loading...