16 фото

Venta de ático en Calle del sofre, 5, Mutxamel
209 000 €
1 608 € / m²Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Calle del sofre, 5
Ref: 238732
ПентхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииПентхаусы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных130 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Валье дель Соль - Рио Парк, Calle del sofre, 5
Going to this location!Loading...