9 фото

Venta de piso en Calle DEL MATÍ s/n, Mutxamel
293 000 €
2 930 € / m²Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Calle DEL MATÍ s/n
Ref: 445964
BONALBA GREENКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
2Спальни
2Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
98 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексBONALBA GREEN
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных100 m²
- м2 полезной площади98 m²
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Calle DEL MATÍ s/n
Going to this location!Loading...