9 фото

Venta de estudio en Calle del Ressol, 13, Mutxamel
119 000 €
2 833 € / m²Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Calle del Ressol, 13
Ref: 498411
СтудияПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Этаж
1Ванные комнаты
42 m²м2 построенных
38 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСтудия
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных42 m²
- м2 полезной площади38 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Бональба-Котовета, Calle del Ressol, 13
Going to this location!Loading...