23 фото

Venta de piso en Piso en Calle Els Oms, 3, Centro, Mutxamel, Mutxamel
195 000 €
3 611 € / m²Аликанте, Мутхамель, Центро, Piso en Calle Els Oms, 3, Centro, Mutxamel
Ref: 510566
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
54 m²м2 построенных
42 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных54 m²
- м2 полезной площади42 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Мутхамель, Центро, Piso en Calle Els Oms, 3, Centro, Mutxamel
Going to this location!Loading...