19 фото

Venta de piso en Novelda, Novelda
174 000 €
1 740 € / m²Аликанте, Новельда, Novelda
Ref: 480594
КвартирыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных100 m²