20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
749 € / m²Аликанте, Ондэра, Avenida del Doctor Fleming, 10
Ref: 324270
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Ванные комнаты
374 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты2
- м2 построенных374 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Аликанте, Ондэра, Avenida del Doctor Fleming, 10
Going to this location!Loading...