14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
348 000 €
1 123 € / m²Аликанте, Ондэра, Ondara
Ref: 324277
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Ванные комнаты
310 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Ванные комнаты1
- м2 построенных310 m²