22 фото

Venta de piso en Onil, Onil
165 000 €
1 031 € / m²Аликанте, Онил, Onil
Ref: 484925
КвартирыПодкатегории
1979Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
160 m²м2 построенных
140 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1979
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных160 m²
- м2 полезной площади140 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатD
- Эмиссии14.16 kg CO2/m² year
- Энергопотребление72.45 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Онил, Onil
Going to this location!Loading...