20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
360 000 €
1 925 € / m²Аликанте, Орба, Orba
Ref: 407834
1975Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
187 m²м2 построенных
568 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1975
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных187 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка568 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано