20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 200 000 €
2 500 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Camino los Espinosas
Ref: 173999
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
9Спальни
11Ванные комнаты
480 m²м2 построенных
10 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Тип кухниАмериканская кухня
- Спальни9
- Ванные комнаты11
- м2 построенных480 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка10 000 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Сьюдад, Camino los Espinosas
Going to this location!Loading...