2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
120 000 €
638 € / m²Аликанте, Ориуэла, Моли́нс-Кампанета-Сан-Бартоломе́, Rincón de los Abadias, 1
Ref: 354281
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
188 m²м2 построенных
1 098 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных188 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 098 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Моли́нс-Кампанета-Сан-Бартоломе́, Rincón de los Abadias, 1
Going to this location!Loading...