20 фото

Venta de chalet independiente en La Murada-Los Vicentes, Orihuela
163 000 €
466 € / m²Аликанте, Ориуэла, Ла Мурада-Лос Висентес, La Murada-Los Vicentes
Ref: 375159
Отдельный шалеПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
350 m²м2 построенных
300 m²м2 полезной площади
13 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных350 m²
- м2 полезной площади300 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка13 000 m²
Base
- Земля не подлежит застройкеСельский или деревенский
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Ла Мурада-Лос Висентес, La Murada-Los Vicentes
Going to this location!Loading...