22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
129 000 €
504 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Ref: 434953
Casa independienteКомплекс
2007Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
256 m²м2 построенных
203 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2007
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- КомплексCasa independiente
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных256 m²
- м2 полезной площади203 m²
- ОриентацияСевер, Западный
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии184.7 kg CO2/m² year
- Энергопотребление172.3 kwh/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Going to this location!Loading...