20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Mandarino , Orihuela
425 000 €
3 542 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Mandarino
Ref: 454854
ТаунхаусыПодкатегории
2021Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
405 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2021
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
- ОриентацияЗападный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка405 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Mandarino
Going to this location!Loading...