20 фото

Venta de chalet independiente en Barrio Campoamor, Orihuela
1 890 000 €
5 415 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кампоамор, Barrio Campoamor
Ref: 455007
Отдельный шалеПодкатегории
2019Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
6Ванные комнаты
349 m²м2 построенных
230 m²м2 полезной площади
503 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2019
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты6
- м2 построенных349 m²
- м2 полезной площади230 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка503 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
- Энергоаудитный сертификатG
- Эмиссии1234.99 kg CO2/m² year
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Кампоамор, Barrio Campoamor
Going to this location!Loading...