29 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
126 000 €
2 291 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Peníscola
Ref: 467779
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
55 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных55 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Calle Peníscola
Going to this location!Loading...