24 фото

Venta de chalet independiente en Calle Ciruelo, 595, Orihuela
415 000 €
3 007 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Ciruelo, 595
Ref: 472599
Отдельный шалеПодкатегории
2025Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
138 m²м2 построенных
117 m²м2 полезной площади
187 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Для агентов и агентств
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Техническая спецификация
- ОтоплениеЭлектрическая
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных138 m²
- м2 полезной площади117 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка187 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Ciruelo, 595
Going to this location!Loading...