10 фото

Venta de chalet independiente en La Murada-Los Vicentes, Orihuela
135 000 €
600 € / m²Аликанте, Ориуэла, Ла Мурада-Лос Висентес, La Murada-Los Vicentes
Ref: 472638
Отдельный шалеПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
225 m²м2 построенных
222 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных225 m²
- м2 полезной площади222 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Частная парковка
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Ла Мурада-Лос Висентес, La Murada-Los Vicentes
Going to this location!Loading...