17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
200 000 €
1 550 € / m²Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Плайя Фламенка, Arco Iris
Ref: 473320
2002Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
129 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2002
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных129 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Орихела Коста, Плайя Фламенка, Arco Iris
Going to this location!Loading...