8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
339 000 €
3 390 € / m²Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Melocotonero, 676
Ref: 479545
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
95 m²м2 полезной площади
145 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных100 m²
- м2 полезной площади95 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка145 m²
Адрес
Аликанте, Ориуэла, Десампарaдос-Хурчильо-Торремендо, Calle Melocotonero, 676
Going to this location!Loading...